Normas y documentos legales
Destacados
- Disponer la publicación del proyecto de Decreto Supremo que modifica los artículos 175, 264, 265 y 268 del Reglamento General de la Ley N° 30057
- Formalizar el acuerdo de Consejo Directivo mediante el cual se aprueba la Directiva N°...
- Formalizar el acuerdo de Consejo Directivo mediante el cual se aprueba la Directiva “Nuevas...
- Formalizar la aprobación de la Directiva del Subsistema de Gestión del Rendimiento, que en...
Todas las normas y documentos legales
120820 resultados:
Sesión Nº 11
ÑIQUEN UBILLUS, Rosa Corina - Municipalidad de San IsidroSesión Nº 11
VERA CHICOMA DE PAREDES, Nora Marleni - Unidad de Gestión Educativa Local de la Provincia de San Miguel - UGEL San MiguelSesión Nº 11
RAMOS YUCRA, Aldo Renzo - Red de Salud San RománSesión Nº 11
CONTRERAS PALOMINO, Jeanneth Kristel - Dirección Regional de Educación de JunínSesión Nº 11
BURNEO FLORES, Anita Maria Del Milagro - Unidad de Gestión Educativa Loca Morropón (UGEL Morropon)Sesión Nº 11
FLORES CABRERA, Marba Rocio - Gobierno Regional Arequipa - Gerencia Regional de TrabajoSesión Nº 11
LEON APAZA, Eyner - Unidad Ejecutora 313 Educación CanasSesión Nº 11
BARRIENTOS BELTRÁN, Luis Alberto - Dirección de Red de Salud N° 03 AtalayaSesión Nº 11
ZULOAGA ROQUE, Manuel Anselmo - Municipalidad de San IsidroSesión Nº 11
YACOLCA INFANTES, Juan Carlos - Programa Nacional contra la Violencia SexualSesión Nº 11
NAUPAY ALBORNOZ, Juanita Gladis - Unidad Ejecutora 303 Educación Dos de MayoSesión N° 12
BORDA DÍAZ, Erasmo - Hospital Nacional Víctor Larco HerreraSesión Nº 11
GUEVARA HUAMAYALLI, Cesar Augusto - Unidad de Gestión Educativa Loca SantaSesión N° 12
URQUIZO VALDIVIA, Mario Orestes - Gobierno Regional de TacnaSesión Nº 11
VASQUEZ MOTTA, Anali Ysabel - Municipalidad Metropolitana de LimaSesión N° 12
IZQUIERDO VASQUEZ, Roy Roni - Dirección Regional de Salud UcayaliSesión Nº 11
CUPE CABEZAS, Jaime - Unidad de Gestión Educativa Local N° 02Sesión N° 12
DEL AGUILA SAAVEDRA, Yudy - Dirección Regional de Salud UcayaliSesión Nº 11
AJALCRIÑA RUIZ, Julia Maximiliana - Municipalidad Distrital La MolinaSesión N° 12
BRIONES BAUTISTA, Lilia Angelica - Unidad de Gestión Educativa Local San IgnacioSesión Nº 11
AGUILAR FLORES, Victor Jacobo - Red Asistencial ArequipaSesión N° 12
GONZALES PRADO, Leonardo - Unidad de Gestión Educativa Local de Coronel PortilloSesión Nº 11
ESPINOLA ALVARADO, Luis Alex - Municipalidad Distrital Victor Larco HerreraSesión N° 12
GUTIERREZ VELASCO, Samuel Francisco - Unidad de Gestión Educativa Local Jaén