Sedes

Conoce nuestras sedes, incluyendo su dirección, horario de atención y canales de contacto.

    Oficina Macrorregional Centro Norte (OMR III)

    Av. Núñez de Balboa 271 Miraflores, Lima Lima - Lima - Miraflores - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 241

    Representante

    Alicia Quispe Sigueñas


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    aquispe@pnipa.gob.pe

    Oficina Macrorregional Centro Sur (OMR IV)

    Jirón Santa Lucia N° 247 Mz M4 - Urbanización Los Jardines de San Carlos - Huancayo Junín - Huancayo - Huancayo - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 251

    Representante

    Alberto Deza Matías


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    adeza@pnipa.gob.pe

    Oficina Macrorregional Noroccidental (OMR I)

    Calle Las Violetas, Mz. C1, Lt. 11B, Urb. Santa María del Pinar, Piura, Piura. Piura - Piura - Piura - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 221

    Representante

    Juan Cruzado Nuñez


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    jcruzado@pnipa.gob.pe

    Oficina Macrorregional Nororiental (OMR II)

    Urb. Baltazar Jaime Martínez de Compagnon (FONAVI) Mz. A Lote 3, altura de la cuadra 16 del jirón Lima, Tarapoto San Martín - San Martín - Tarapoto - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 231

    Representante

    Jhonny Owaki


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    jowaki@pnipa.gob.pe

    Oficina Macrorregional Sur Occidental (OMR VI)

    Calle Las Dalias 114, Urb. Primavera Umacollo, Yanahuara, Arequipa Arequipa - Arequipa - Yanahuara - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 271

    Representante

    Jesus Dioses Gonzáles


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    jdioses@pnipa.gob.pe

    Oficina Macrorregional Sur Oriente (OMR V)

    Urb. Santa Ursula Mz O Lote 5 distrito Wanchaq, Cusco Cusco - Cusco - Wanchaq - Perú

    Ver mapa


    Central telefónica

    (01) 479-6372 | Anexo 261

    Representante

    Pedro Preguntegui


    Horario de atención

    De lunes a viernes de 9:00 a. m. a 5:00 p. m.

    ppreguntegui@pnipa.gob.pe