🟠📢Resultados Preliminares del Concurso de Adjudicación de puestos del Mercado Municipal📢🟠

Nota Informativa
Se pone de conocimiento los resultados preliminares de la evaluación de expedientes para la adjudicación. 
• Puesto de carne / Denominación C-20 
Orihuela Yauta Sheyla Bertha // Apto 
• Puesto de verduras / Denominación B-6 
Sánchez Gabriela Isabel // Apto 
• Puesto de verduras / Denominación B-9
Euscate Correa Guisela del Pilar // No Apto 
• Puesto de frutas / Denominación B-12 
Acevedo Sanabria Medaly Sarita // Apto 
•  Puesto de verduras / Denominación B-13
Luyo Huari Zulema Berenise / / Apto 
• Puesto de comidas / Denominación C-14
Bustos López Vilma Mercedes // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-15
Sánchez Zapata Guillermina Filomena // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-16
 Casas Sánchez Rosita María // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-17
Sánchez Malca Teresa de Jesus // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-18 
Doñe Sánchez Patricia Alexandra // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-18
León de la Cruz Lely Armando // No Apto 
• Puesto de comidas / Denominación C-19
Vicente Yactayo Yolanda Carmela // Apto 
Cortez de Quiroz María Graciela // Apto 
Cuzcano Vicente Naomi Shantal // Apto 
Doñe Sanchez Milagros Elizabeth // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-22
Vicente Yactayo Cristina Jaqueline // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-23
Zapata Casas Jesús // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-24
Candela Lévano Lidia Angela // Apto 
Cáceres Pacheco  Claudia // Apto 
• Puesto de Abarrotes / Denominación E-25
Chavez Andrade Claudia Yorly // Apto 
• Puestos de Abarrotes / Denominación E-26
Vásquez de Velasco María del Carmen // Apto

#EnGestionChavelonEsLaSolucion 

𝑺𝒆 𝒂𝒈𝒓𝒂𝒅𝒆𝒄𝒆 𝒔𝒖 𝒅𝒊𝒇𝒖𝒔𝒊𝒐́𝒏 / 𝑼𝒏𝒊𝒅𝒂𝒅 𝒅𝒆 𝑰𝒎𝒂𝒈𝒆𝒏 𝑰𝒏𝒔𝒕𝒊𝒕𝒖𝒄𝒊𝒐𝒏𝒂𝒍

Unidad de Tecnología de la Información e informática

8 de mayo de 2024 - 5:10 p. m.

Se pone de conocimiento los resultados preliminares de la evaluación de expedientes para la adjudicación. 
• Puesto de carne / Denominación C-20 
Orihuela Yauta Sheyla Bertha // Apto 
• Puesto de verduras / Denominación B-6 
Sánchez Gabriela Isabel // Apto 
• Puesto de verduras / Denominación B-9
Euscate Correa Guisela del Pilar // No Apto 
• Puesto de frutas / Denominación B-12 
Acevedo Sanabria Medaly Sarita // Apto 
•  Puesto de verduras / Denominación B-13
Luyo Huari Zulema Berenise / / Apto 
• Puesto de comidas / Denominación C-14
Bustos López Vilma Mercedes // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-15
Sánchez Zapata Guillermina Filomena // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-16
 Casas Sánchez Rosita María // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-17
Sánchez Malca Teresa de Jesus // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-18 
Doñe Sánchez Patricia Alexandra // Apto 
• Puestos de comidas / Denominación C-18
León de la Cruz Lely Armando // No Apto 
• Puesto de comidas / Denominación C-19
Vicente Yactayo Yolanda Carmela // Apto 
Cortez de Quiroz María Graciela // Apto 
Cuzcano Vicente Naomi Shantal // Apto 
Doñe Sanchez Milagros Elizabeth // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-22
Vicente Yactayo Cristina Jaqueline // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-23
Zapata Casas Jesús // Apto 
• Puesto de Confitería / Denominación D-24
Candela Lévano Lidia Angela // Apto 
Cáceres Pacheco  Claudia // Apto 
• Puesto de Abarrotes / Denominación E-25
Chavez Andrade Claudia Yorly // Apto 
• Puestos de Abarrotes / Denominación E-26
Vásquez de Velasco María del Carmen // Apto

𝑺𝒆 𝒂𝒈𝒓𝒂𝒅𝒆𝒄𝒆 𝒔𝒖 𝒅𝒊𝒇𝒖𝒔𝒊𝒐́𝒏 / 𝑼𝒏𝒊𝒅𝒂𝒅 𝒅𝒆 𝑰𝒎𝒂𝒈𝒆𝒏 𝑰𝒏𝒔𝒕𝒊𝒕𝒖𝒄𝒊𝒐𝒏𝒂𝒍