Peritos Mineros en el Ámbito Nacional para el periodo 2020 - 2021

Listado

15 de julio de 2021

  • Nombres y Apellidos: Alarcón Gonzáles, Julio César
    Especialidad: Ing. Geólogo
    CIP: 3026
    Teléfonos: (01) 2248444 / 999943230
    Dirección: Calle Mendelson Nº 152, San Borja, Lima
    Correo electrónico: jcag40@yahoo.es

  • Nombres y Apellidos: Aquino Alanoca, Esteban
    Especialidad: Ing. Minas
    CIP: 48321
    Teléfonos: (051) 336800 / 951970346
    Dirección: Jr. Ramón Castilla Nº 1610, Juliaca, Puno
    Correo electrónico: geo_ingenieros@hotmail.com

  • Nombres y Apellidos: Camahuali Aranda , Edgardo Pedro
    Especialidad: Ing. Minas
    CIP: 40277
    Teléfonos: (01) 4859196 / 999774902
    Dirección: Mz. J Lote 14 de la Cooperativa Mariscal Gamarra, Los Olivos, Lima

  • Nombres y Apellidos: Camahuali Aranda, Walter Meliton
    Especialidad: Ing. Minas
    CIP: 18153
    Teléfonos: (01) 5742316 / 989104786
    Dirección: Coop. Trabajadores INGEMMET Mz. L Lt. 26, San Martin de Porres, Lima
    Correo electrónico: camahualiw@hotmail.com

  • Nombres y Apellidos: Gallarday Bocanegra, Tomas Ezequiel
    Especialidad: Ing. Geólogo
    CIP: 017212
    Teléfonos: 999147225
    Dirección: Jr. Buin 4838 Urb. El Parque el Naranjal, II Etapa, Los Olivos, Lima
    Correo electrónico: tegb2@hotmail.com / tgallardayb@gmail.com

  • Nombres y Apellidos: Garay Rojas, César Anibal
    Especialidad: Ing- Minas
    CIP: 23404
    Teléfonos: (01) 4768171 / (01) 2494158 / 999581032
    Dirección: Av. Aviación Nº 3568 Dpto. 503, San Borja, Lima
    Correo electrónico: cesargaray8@hotmail.com

  • Nombres y Apellidos: Mandarachi Camarena, Andres
    Especialidad:  Ing. minas
    CIP: 034276
    Teléfonos: (01) 5695603 / 999848667
    Dirección: Av. Aviación Nº 2836, Of. 201-B San Borja, Lima
    Correo electrónico: amandarachi@yahoo.es

  • Nombres y Apellidos: Mercado Granados, David Peter
    Especialidad: Ing. Minas
    CIP: 36934
    Teléfonos: (044) 288189 / 949670652
    Dirección: Mz. G Lt. 1 Urb. San Andrés 5ta Etapa, Trujillo, La Libertad
    Correo electrónico: davidmercado_gra@yahoo.es

  • Nombres y Apellidos: Rojas Patiño, Edgar Heli
    Especialidad: Ing. Minas
    CIP: 21830
    Teléfonos: 978843437
    Dirección: Calle Borelli Mz. B Lt. 33 Urb. Primavera, San Borja, Lima
    Correo electrónico: erojas152@hotmail.com

  • Nombres y Apellidos: Sardon Flores, Saul
    Especialidad: Ing. Geológo
    CIP: 91226
    Teléfonos: 951680610
    Dirección: Av. Circunvalación Sur 1480, Puno; Puno
    Correo electrónico: saulsardon@hotmail.com

  • Nombres y Apellidos: Suclla Muñoz, Adolfo Santiago
    Especialidad: Ing. Geólogo
    CIP: 21816
    Teléfonos: (082) 5711114 / 982703031
    Dirección: Jr. Ica Mz. K Lote 19 Urb. Fonavi, Puerto Maldonado, Tambopata, Madre de Dios
    Correo electrónico: adolfospe@yahoo.com

  • Nombres y Apellidos: Valdivia Bustamente, Pablo Mauro
    Especialidad: Ing. Geólogo
    CIP: 16967
   Teléfonos: 959406626
    Dirección: Calle Paz-Soldán 105, Tiabaya, Arequipa
    Correo electrónico: pvaldivia4@hotmail.com

Esta publicación pertenece al compendio Concesiones Mineras

Documentos

Vista preliminar de documento LOGO BICENTENARIO.JPG

LOGO BICENTENARIO.JPG

JPG
35.3 KB
Descargar